Митрополит Кирилл совершил Всенощное бдение в Иоанно-Мариинском женском монастыре

img_7369-1024x68316 апреля 2016 года, в канун Недели 5-й Великого поста, прп. Марии Египетской, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил всенощное бдение в храме Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в Иоанно-Мариинском женском монастыре г. Ставрополя.

У входа в храм Владыку встречали настоятельница монастыря игумения Иоанна (Лихоманова) и сестры обители.

За всенощным бдением архиерею сослужило духовенство епархии. Пел хор Ставропольской духовной семинарии (регент Даниил Чукарин).

В храме молились сестры обители, воспитанники воскресной школы и прихожане.

После богослужения митрополит Кирилл обратился к верующим с проповедью.

Пресс-служба Ставропольской епархии

[yfgallery iduser=»simgmon» show=»album» showtitle=»0″ idalbum=»528191″ psize=»S» asize=»L» limit=»100″ sort=»published»]